搬到犹他州。外籍人士住在犹他州

 

当人们认为美国将从根本上改变生活时,美国无疑是最受追捧的大陆之一。无论是在有限的时间内,例如学习假期还是休闲旅行,还是从头开始永久性地重置您的日常生活,都无关紧要。人人都会想到踏上这片壮丽的土地。

在其组成的各个州中,我们Realigro选择了今天作为我们迷你指南的主角,这是一个非常有趣和独特的地方。无论你的梦想是什么,这个国家都会为你提供实现这一目标所需的一切。

在犹他州购买房产将是Volta成功的关键。

你应该怎么做?请坐下来写下我们即将给你的所有信息。迷你犹他州指南即将开始!

                  

让我们从基础知识或访问犹他州所需的文档开始。

身份证和护照是强制性的(显然必须是有效的)。相反,对于那些希望在该国逗留超过三个月的人来说,这是一份基本文件。

一旦我们克服了行政障碍,现在让我们关注这个国家的生活成本。请记住,犹他州有许多感兴趣的中心,特别是IT部门的典型,这就是为什么很容易理解服务的效率和效率如何,最重要的是,每个人都能负担得起!为了更好地了解当地经济的特点,我们决定在相关价格中加入一篮子商品的典型产品。

让我们从购物车开始:

1公斤鸡肉一般价格为8.6美元和9.8美元

1升牛奶的价格通常在0.7美元到0.8美元之间

一打鸡蛋价格约为2.3美元

一条面包:介于1.3-1.7美元之间

一瓶2升的可口可乐:介于1.3-1.5美元之间

我从超市买的啤酒:4.2-5.3美元

一瓶中等品质的葡萄酒(你可以喝):14-20美元之间

1/2公斤西红柿:1.6-1.8美元

1公斤苹果:3-3.4美元

1公斤土豆:1.6-1.9美元

其他日常开支包括:

一升汽油的价格在0.62到0.67美元之间。

每月订阅健身房28美元。

每间公寓的基本设施(电,暖气,冷气,水,垃圾)85m2 135.14 $

单程票(当地交通)2.50美元

那我们的行业呢?要在犹他州购买房产或签署租约,我们将考虑首都盐湖城的价格。

购买房产的价格从每平方米3,169.26美元起,而租金需要每月918.88美元的费用。

我们希望我们的迷你指南很有用......我们祝您旅途愉快!

Related Insights

  •  
    搬到犹他州。外籍人士住在犹他州

      当人们认为美国将从根本上改变生活时,美国无疑是最受追捧的大陆之一。无论是在有限的时间内,例如学习假期还是休闲旅行,还是从头开始永久性地重置您的日常生活,都无关紧要。人人都会想到踏上这片壮丽的土地。 在其组成的各个州中,我们Realigro选择了今天作为我们迷你指南的主角,这是一个非常有趣和独特的地方。无论你的梦想是什么,这个国家都会为你提供实现这一目标所需的一切。 在犹他州购买房产将是Volta成功的关键。 你应该怎么做?请坐下来写下我们即将给你的所有信息。迷你犹他州指南即将开始!                    让我们从基础知识或访问犹他州所需的 ...

相关的房地产

Cod. 7906

出售 农场, 犹他州, Salt Lake City, Salt Lake City, Call for more detail

1,546,361.08CNY
出售
农场

242 m²
3bd/2.5ba升级的现代住宅
UNAVAILABLE
2005-2023 REALIGRO REAL ESTATE LTD. All Rights Reserved - VAT Nr: 893969932
Neikos Digital Agency
  1. 偏好

    为更好地使用Realigro网站,请您对语言/货币/平方米/平方英尺进行偏好设置

    设置现在 不要再显示
BB